Image Alt

Дом с историей в Москве

Дизайн интерьера дома площадью 700 м2 оживает в стиле Le Parisienne, который стал нашим излюбленным.

Центральным элементом гостиной стал современный камин с монументальным латунным порталом. Этот стильный акцент великолепно сочетается с модернистской мебелью, создавая гармоничное пространство, контрастирующее на фоне воссозданного исторического лепного декора. Эта композиция придает гостиной утонченность и изысканность, делая ее истинным центром внимания.

В спальне, окруженной богатством различных материалов, наш выбор пал на шикарное панно Gucci, вдохновленное их коллекциями одежды. Этот стильный элемент не только подчеркивает роскошь пространства, но и вносит этнический мотив в выбранную нами стилистику интерьера. Мы сочетаем как искусственное, так и естественное освещение, чтобы создать гармонию света, придающую спальне уют и тепло.

Дизайн проект этого частного дома в стиле Le Parisienne — это искусство сочетания современной элегантности, классического воссоздания и тонких этнических нюансов. Приглашаем вас оценить роскошь, тепло и утонченность этого уникального интерьера, где каждая деталь становится частью восхитительной гармонии стиля и комфорта. Создайте свой собственный уголок роскоши в доме, вдохновляйтесь Le Parisienne.