Image Alt

Вилла Lily на острове Бали

Интерьер оформлен в стиле, соответствующем современной эстетике — Soft minimalism. Цель мягкого минимализма заключается в создании уюта и комфорта, обеспечивая максимально защищенное пространство, ориентированное на инстинкты и потребности человека.

Мы пережили атмосферу Бали через использование разнообразных текстур. На первом этаже одного из таунхаусов нашего проекта Lily Bali находится кухня, внутри которой, переступив порог, вы погружаетесь в атмосферу острова. В каждой детали пространства ощущается живость, время замедляется, и новая реальность окружает вас.

С соблюдением уважения к природе Бали мы использовали материалы, дарованные самим островом, чтобы передать его дух и энергию. Грубый камень, сверкающий на солнце, дерево, приносящее теплоту и ощущение естественности, шершавая керамика и тактильные ткани, ласкающие кожу, пропитаны духом Бали и напоминают о древних ритуалах и традициях острова.

Один из спаленных интерьеров в комплексе бутик-вилл Lily Bali представляет собой лаконичное пространство, где процесс наслаждения осуществляется через уединение, краткость и пустоту. Тактильные материалы, такие как рыхлые ткани, грубое дерево, шершавая керамика, плетеное ковровое покрытие и грубая штукатурка, добавляют осязаемую составляющую. Все предметы сознательно созданы с некоторыми следами времени, чтобы избежать чрезмерной новизны в интерьере.

Фактуры разнообразны, удовлетворяя потребность человека в тактильном разнообразии. Архитектурные формы внутри интерьера представляют собой плавные объемы, где сочетаются четкие прямые линии и изящные формы. Это создает ощущение кокона, внутри которого возникает атмосфера безопасности и защищенности.

Наш интерьер для проекта Lily Bali создан с учетом желания придать виллам характер, позволяя каждому гостю исследовать себя в новом пространстве, ощутить вкус жизни на острове и погрузиться в его особый ритм. Планировка продумана до мелочей, предусматривая открытую гостиную, наполненную естественным светом, две спальни с ванными комнатами, личный бассейн, зону отдыха и парковку.